Скоро Фестиваль лотосов 2022!

Фестиваль Лотосов Приглашаем на Юге всех желающих посетить уникальную Калмыкию и увидеть цветение необычайной красоты цветов лотоса. В первых числах августа 2022 года на живописном побережье Каспийского моря Лаганского района Калмыкии пройдёт Фестиваль лотосов 2022.

Загадочная и удивительная Калмыкия ждёт гостей!

Как известно, лотос символизирует чистоту, красоту, плодородие, богатство, знания и безмятежность. Предлагаем Вам совершить поездку на Фестиваль Лотосов и своими глазами увидеть цветение лотосов и почувствовать атмосферу спокойствия и безмятежности.


Фестиваль лотосов в Калмыкии

Кроме этого, для погружения в национальную культуру в рамках Фестиваля запланировано большое количество культурно-массовых мероприятий, которые без сомнения станут прекрасным и ярким дополнением к увиденному, сообщает источник в Агентстве по развитию туризма Республики Калмыкия.

На сегодняшний день красочный Фестиваль Лотосов является одним из значимых событий республиканского и мирового масштаба, и ежегодно проводится с 2017 года.

Организаторами фестиваля являются: Администрация Лаганского районного муниципального образования, Министерство культуры и туризма Республики Калмыкия, а также АНО «Агентство по развитию туризма Республики Калмыкия».

Мы приглашаем всех посетить Республику Калмыкия и стать непосредственным участником празднования Фестиваля Лотосов 2022! Погрузитесь в особый «дзен» — в атмосферу единения с природой.


Катание на сап-доске

Оставить комментарий