Зампред Правительства Республики Калмыкия Андрей Чиджиев провёл семинар в Элисте

Фестиваль Лотосов Молодым дадут возможность работать!

В Калмыцком государственном университете для инициативной молодёжи Республики Калмыкия прошёл обучающий семинар «Как проводить тематические сессии», который провел заместитель Главы Правительства Республики Калмыкия Чиджиев Андрей Улюмджиевич.

В ходе семинара умные и перспективные студенты университета организовали четыре группы, которые займутся разработкой предложений и проектов в сфере туризма, избирательного права и развития некоммерческих организаций в Калмыкии.


Фестиваль лотосов в Калмыкии

Уже в ближайшее время участники семинара представят свои идеи в рамках предстоящего форума “Время первых” в России.

В завершение встречи в Элисте заместитель Председателя Правительства Республики Калмыкия Чиджиев Андрей Улюмджиевич подытожил, что подобные образовательные мероприятия с вовлечением молодёжи будут проводиться чаще:
«С молодёжью ведётся большая работа. На этот год запланировано большое количество мероприятий с их участием, но в самом начале года мы решили обратить внимание на самых активных из них. Ребята живо включаются в диалоги, быстро вникают в суть вопросов. В идеале, вся молодежь республики должна быть такой инициативной, как наши молодые активисты».

Оставить комментарий